"Папин праздник"

18.02.2024

     18 февраля в Детской модельной библиотеке прошло заседание семейного Клуба выходного дня «Отдыхай-ка!» 
Тема этого воскресного мероприятия была посвящена предстоящему празднику — 23 февраля, и называлась она «Папин праздник». Мы пригласили детей и их родителей принять участие в конкурсно-развлекательной программе, полной викторин, загадок, ребусов и анаграмм.

     Провели несколько увлекательных конкурсов, таких как «Разведчики», «Связист», «Минное поле». В каждом из них участники показали невероятные способности, проявив свою сообразительность, ловкость и логическое мышление.
В конце мероприятия все участники были награждены заслуженными подарками и сладкими призами. Но, самое главное, что они получили не только призы, но и незабываемые эмоции, воспоминания и укрепление связей между родителями и детьми.
С нетерпением ждем следующих встреч в нашем Клубе выходного дня «Отдыхай-ка!» 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности