ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ГОРОДА АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

График работы:
Понедельник-четверг с 9:00 до 19:00 ч.
Пятница: с 9:00 до 18:00 ч.
Суббота: выходной день
Воскресенье: с 9:00 до 18:00 ч.
Обед: с 13.00 до 14.00 ч.
Санитарный день
последний четверг каждого месяца

"ВЕСЁЛЫЙ ДЕНЬ С С.В. МИХАЛКОВЫМ"

13.03.2023

13 марта 2023 года исполняется 110 лет со дня рождения Сергея Владимировича  Михалкова, любимого поэта многих поколений детей! В течение долгой творческой жизни он создал множество прозаических, драматических произведений, басен и сценариев, автор текстов гимнов Советского Союза и гимна Российской Федерации,  довелось ему поработать и в сфере военной корреспонденции. Наибольшую славу Сергею Владимировичу принесли произведения для детей. Творчество писателя по праву вошло в золотой фонд русской литературы.

Литературный праздник «Весёлый день с С. В. Михалковым», посетили ученики 3 класса Башкирской гимназии, кл. руководитель Апсаликова И.Ф. Ребята посмотрели тематические видео-ролики,  исполнили гимн России,  познакомились с биографией писателя,   успешно справились с литературной викториной по произведениям Сергея Владимировича, прочли вслух строчки из стихов автора, посмотрели мультфильм по басне «Палкан и Шавка».

Share on vk
Share on whatsapp
Share on email
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности