ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ГОРОДА АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

График работы:
Понедельник-четверг с 9:00 до 19:00 ч.
Пятница: с 9:00 до 18:00 ч.
Суббота: выходной день
Воскресенье: с 9:00 до 18:00 ч.
Обед: с 13.00 до 14.00 ч.
Санитарный день
последний четверг каждого месяца

Семейный фотоконкурс "Папа может!"

19.02.2023

 #СемейныйКлуб #ОтдыхайКа #Дети #Агидель #Библиотека

В рамках семейного Клуба выходного дня «Отдыхай-ка!», в период с 16 января по 16 февраля 2023 года в Детской модельной библиотеке прошёл семейный фотоконкурс «Папа может!», посвященный Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие 7 семей города Агидель. 17 февраля, по итогам выбраны три победителя с помощью программы Рандомайзер.

19 февраля в семейном Клубе выходного дня «Отдыхай-ка!» на мероприятии были награждены победители семейного фотоконкурса «Папа может!». Благодарим за участие и публикуем имена победителей. Первое место – семья Сайфуллиных, второе место – семья Хайртдиновых и третье место – семья Сабитовых.

А после дети совместно с родителями сделали подарки для пап своими руками. Стоит ли говорить о том, что сделанный своими руками презент, принесённый ребёнком – это лучший вариант подарка для отца на День защитника Отечества.

Share on vk
Share on whatsapp
Share on email
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности