ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ГОРОДА АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

График работы:
Понедельник-четверг с 9:00 до 19:00 ч.
Пятница: с 9:00 до 18:00 ч.
Суббота: выходной день
Воскресенье: с 9:00 до 18:00 ч.
Обед: с 13.00 до 14.00 ч.
Санитарный день
последний четверг каждого месяца

ЛИТЕРАТУРНО-ИГРОВАЯ ПРОГРАММА "В ГОСТЯХ У СКАЗКИ"

24.11.2022

    24 ноября в Детской модельной библиотеке прошла литературно-игровая программа «В гостях у Сказки» для воспитанников группы № 6 Детского сада № 4.
В начале мероприятия дети окунулись в волшебный мир сказки: перед детьми выступил творческий коллектив 4 класса театрального кружка Башкирской гимназии (2 группа) со сказкой «Репка» на новый лад.

   Руководитель театра Галеева Гульназ Равиловна. Остальные ребята выступили волонтёрами: помогали ребятам из садика раздеваться и одеваться, рассаживаться.
В продолжении литературно-игровой программы дети стали участниками увлекательного путешествия по страницам любимых сказок, участвовали в конкурсах «Загадочный», «Доскажи словечко», «Сказочные предметы», «Угадай сказку», «Исправь ошибку» и легко справились со всеми заданиями.
В заключение ребята посмотрели мультфильм «Жихарка».
Встреча получилась интересной, весёлой и познавательной. Путешествие в сказку закончилось, но сказка всегда остается с читателем, стоит только взять книжку в библиотеке, открыть её и прочитать.

Share on vk
Share on whatsapp
Share on email
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности