ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ГОРОДА АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

График работы:
Понедельник-четверг с 9:00 до 19:00 ч.
Пятница: с 9:00 до 18:00 ч.
Суббота: выходной день
Воскресенье: с 9:00 до 18:00 ч.
Обед: с 13.00 до 14.00 ч.
Санитарный день
последний четверг каждого месяца

"ЛЕТО КЛАССНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ"

29.06.2022

     Вот и наступило лето — долгожданное время отдыха для детей. И чтобы получить от летних каникул не только хорошие впечатления, но и обезопасить себя и своих близких, в детской модельной библиотеке прошёл урок безопасности «Лето классное и безопасное».
Вместе с детьми мы говорили о том, на что следует обратить особое внимание на каникулах. 

Дружно обсуждали правила дорожного движения и разбирали опасные ситуации, которые могут возникнуть при катании на велосипеде или на роликах; поведения в общественных местах и когда ребёнок один дома; пожарной безопасности и обращения с электроприборами; правилами личной безопасности на улице и на воде. Выясняли, как уберечься от укусов насекомых. И еще о многом полезном узнали дети из видеоролика «Азбука безопасности», который и закрепил тему беседы- предостережения. Библиотекарь познакомила детей с книгами, которые дают простые советы ребятам избежать неприятностей и провести каникулы безопасно и с пользой для своего здоровья.

Share on vk
Share on whatsapp
Share on email
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности