ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ГОРОДА АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

График работы:
Понедельник-четверг с 9:00 до 19:00 ч.
Пятница: с 9:00 до 18:00 ч.
Суббота: выходной день
Воскресенье: с 9:00 до 18:00 ч.
Обед: с 13.00 до 14.00 ч.
Санитарный день
последний четверг каждого месяца

МУЛЬТ-ПАРАД

    5 сентября в Детской модельной библиотеке, прошёл «Мульт-парад в библиотеке».

Ребята с удовольствием посмотрели мультфильм «Приключения мистера Пибоди и Шермана». Очень необычный, но в то же время весьма интересный зарубежный мультик.

     Главным героем в мультфильме становится пес по имени Пибоди. Когда – то он был обычным маленьким песиком, которого по неизвестным причинам никто не хотел брать к себе домой.
Теперь пес вырос, стал мистером, а еще чемпионом по спорту, прекрасным бизнесменом, талантливым ученым, в общем, можно перечислять бесконечно все заслуги Пибоди.
Однажды во время прогулки наш пес находит на улице кем – то оставленного младенца, и решает его усыновить. Теперь мальчик Шерман живет с ним и всячески помогает ему в науке, в частности, в работе с машиной времени, изобретенной самим псом.
Но однажды во время полета в прошлое что – то пошло не так, поэтому теперь нарушенные события прошлого сильно угрожают будущему, а задача наших героев – спасти мир.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности