ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ГОРОДА АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

График работы:
Понедельник-четверг с 9:00 до 19:00 ч.
Пятница: с 9:00 до 18:00 ч.
Суббота: выходной день
Воскресенье: с 9:00 до 18:00 ч.
Обед: с 13.00 до 14.00 ч.
Санитарный день
последний четверг каждого месяца

"КНИЖКА НА ЛАДОШКЕ - 2021

25.08.2021

     25 августа Детская модельная библиотека г. Агидель приняла участие в VII Международной акции «Книжка на ладошке — 2021». Организатором мероприятия является муниципальное бюджетное учреждение культуры г. о. Самара «Централизованная система детских библиотек». Цель акции — привлечение детей дошкольного возраста к чтению современной детской литературы.

     В акции приняли участие дошколята из Детского сада № 1 «Радуга».
Праздник посвятили замечательному писателю, члену Союза писателей России – Андрею Алексеевичу Усачёву и его прекрасному произведению «Жили-были ёжики».
Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о жизни и творчестве удивительного писателя, сопровождая беседу электронной презентацией. Познакомили с яркой и красочной книжной выставкой, затем перешли к главному этапу Акции: громкому чтению произведения «Жили-были ёжики». Ребята с большим интересом и вниманием слушали, отвечали на вопросы, а в заключении сделали вывод, что произведения Андрея Усачёва учат доброте, взаимопомощи и смелости, а так-же развивают фантазию и кругозор. В конце мероприятия библиотекари пригласили всех ребят в библиотеку вместе с родителями за новыми интересными книгами.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности