ДЕТСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ГОРОДА АГИДЕЛЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

График работы:
Понедельник-четверг с 9:00 до 19:00 ч.
Пятница: с 9:00 до 18:00 ч.
Суббота: выходной день
Воскресенье: с 9:00 до 18:00 ч.
Обед: с 13.00 до 14.00 ч.
Санитарный день
последний четверг каждого месяца

СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ ВЫХОДНОГО ДНЯ "ОТДЫХАЙ-КА!"

МАСТЕР-КЛАСС "ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ"

15.05.2021

   15 мая в Детской модельной библиотеке состоялось очередное заседание семейного Клуба выходного дня «Отдыхай-ка!», посвященное Международному дню семьи. Символом Дня семьи, является ромашка. Ромашка — самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето. Данный символ 

встречается на всех предметах и изображениях, посвященных празднику. Яркая и жизнерадостная ромашка помогает сделать праздник узнаваемым и популярным.
Во все времена было принято дарить букетики полевых ромашек друг другу в знак внимания и любви. Зачастую даже дети в семье дарили родителям эти цветы, чтобы вся семья жила в любви, мире и радости.
Заседание проходило в форме мастер-класса «Вместе веселее».
Из цветной бумаги и канцелярских принадлежностей дети смогли смастерить объёмную ромашку и порадовать своим творческим подарком родных и близких.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности